Снять квартиру в Томске без посредников. Аренда жилья (квартир, комнат, домов и гостинок) в Томске от собственника
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего томского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    томские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Томске

31 000 р.
Вчера 07:43Просмотров: 12
Сдам однокомнатную квартиру. В наличии утюг, гладильная доска, стиральная машина, водонагреватель, микроволновка, телевизор, посуда, плита, холодильник, кухонный гарнитур, обеденный стол, большой плательный шкаф, кровать. Квартира с новым ремонтом. Вам понравится. При необходимости можно доставить духовой шкаф
Залог - 12.000р.
Аренда (31 т.р) + коммуналка Свет и вода (~ +-1000 р) оплата по счетчикам
Звонить после 19.00, так работаю и не всегда бываю в сети, писать на вотсап можно в любое время

Необходим залог, 12000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
60 000 р.
23.04.24 19:24Просмотров: 23
Сдам отличную 3х комнатную квартиру в центре Томска, высокий 1 этаж. Дизайнерский ремонт. Гардеробная, полностью меблированная, с бытовой техникой. В шаговой доступности школы и детсады, остановки общественного транспорта, магазины. Закрытая территория, парковка, детская площадка во дворе. Видеонаблюдение.
Условия - 50% залог. Коммуналка по факту квитанций. Интернет и кабельное бесплатно.
Долгосрочная аренда - не менее года.

Необходим залог, 30000 р.

Собственник, без комиссии.
38 000 р.
Сегодня в 17:42Просмотров: 2
Собственник. В квартире есть все!! Постельное белье, вся техника, посуда вся для приема пищи и приготовления еды, подушки, одеяла, пледы. Просто заходите с вещами и одеждой и живете. Сдается Двух комнатная квартира чистоплотным людям. Семье мужу и жене или студентам ( за которых оплачивать будут родители) !!!! И только платеже способным. Я собственник! Не агентство! В каком виде принимаете квартиру, в таком же виде и сдаете жилье.Если не устраивают условия, не тратьте мое и свое время. Составим договор. Плачу налог как положено я сам !!! Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Это все обсуждаемо.
Если заинтересуется агентство: можно предлагать людям, пожалуйста тщательно отбирать кандидатов.
Дополнительная информация:
пластиковые окна, микроволновая печь, холодильник, телевизор, интернет, стиральная машина, мебель, кухонная плита
15 000 р.
Сегодня в 17:06Просмотров: 25
Kвaртира чиcтaя, cветлая. Недaвно cделaн кocметичecкий ремoнт. B квapтиpе имеетcя всe нeoбходимое:холодильник, стирaльнaя машинка, дивaн, ТВ, гладильнaя доcка, куxонный стoл, шкаф для одeжлы, плита 2x комфоpочнaя. ИнтБезpнeт и кабельноe TВ "Зелeнaя тoчкa" Бeз живoтныx. Бeз пoсpедникoв. Зaлоговая сумма в размере 5000 рублей. Если при выселении все будет хорошо-то возвращаем полностью. В стоимость включена оплата коммунальных услуг-вода, отопление, электроэнергия, кап ремонт, сразу напишу-с детьми будет мало места. Поэтому ищем либо семейную пару, либо одного человека.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
8 000 р.
Сегодня в 16:12Просмотров: 3
Coбcтвeнник!
Cдам комнaту 19 м² русской пoрядoчной дeвушке, жeнщине мoжно c peбeнкoм. Для пpoживания имеетcя вcё неoбхoдимoe. Мeбeль eсть, xoлoдная и гоpячaя вoдa ecть, душевaя кабинa установленa, туалeт общий в коpидоpе.
Oплaта за меcяц
8 000+cвет, водa.
Залoг 5 000
Все вoпpоcы пo телeфoну.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Томске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

40 000 р.
Сегодня в 15:57Просмотров: 0
Сдам 2х-комнaтную квaртиpу.
Район киномaксa.
Однa кoмнатa обopудовaнa дивaнoм и тeлевизорoм, втоpая - пустая.
Куxня пoлнocтью меблирована (холодильникa на фото нет - пpивезём).
При нeобхoдимоcти, привeзём стирaльную мaшину, микровoлнoвку.
Чайник, посудa, пoстeль и пpочие индивидуальныe пpедметы oтсутствуют.
Ценa 40тp + залог 20тр (возвращается при выезди, не ранее 11 месяцев)
Дополнительная информация:
холодильник, плита, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 15:56Просмотров: 0
Сдам 2к квартиру на длительный срок, порядочным платежеспособным арендаторам. В наличие все необходимое: холодильник, плита(духовки нет), стиральная машина, микроволновка. Проживание с животными и курение запрещено. Обязательный залог 30000 руб.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
18 000 р.
Сегодня в 15:55Просмотров: 3
Сдам однокомнатную квартиру. С 20 мая можно заезжать. Дом новый, квартира светлая, уютная и чистая. Мебель, стиральная машинка, свч печь, плитка, холодильник. Все есть) Хорошая квартира. Заезжай и живи. Свет и вода оплачивается вами. Остальное мной.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
13 000 р.
Сегодня в 15:23Просмотров: 0
Сдается уютная, чистая квартира порядочным и платежеспобным людям. Санузел совмещённый, установлен боллер. До пл.Южной 20 минут езды на машине, 30 на автобусе 119, ходит по расписанию каждые 10-15 минут. От дома до остановки идти 3-4 минуты. В доме есть магазин есть магазин.
Цена 13000+ свет, вода по счётчикам, интернет.

Необходим залог, 3000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
9 000 р.
Сегодня в 15:23Просмотров: 1
Собственник. Сдаётся секция на две комнаты, большая кухня, где можно готовить , мыть посуду и стирать. Удобства так же на две комнаты. Соседи очень чистоплотные. В комнате все , что на фото. Сдам порядочным людям. Залог 3000.
Дополнительная информация:
холодильник, стиральная машина, мебель, кухонная плита
15 000 р.
Сегодня в 15:22Просмотров: 3
Собственник. Cдам однокомнатную квартиру на длительное время. Все необходимое в квартире имеется. В приоритете лица без вредных привычек. Без домашних животных.

Залог 5000 за сохранность имущества при выезде возвращается. Свет и вода оплачивается отдельно от стоимости аренды. Собственник !!
Дополнительная информация:
кухонная плита, холодильник, мебель
20 000 р.
Сегодня в 15:21
Собственник!!! Сдам на длительный срок уютную однокомнатную квартиру в новом доме, который расположен в тихом и экологически чистом районе. Есть балкон 6 кв. Рядом с домом остановки, магазины, много парковок, спортивные площадки. Имеются: новая мебель, новые стиральная машина и холодильник, электроплита. Квартира для 1-2 человек без животных и вредных привычек. Требование соблюдать чистоту в квартире. Вода и электроэнергия по счетчикам. Залог 10т.(возвращается) Без комиссии .
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет, Телефон. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

23 000 р.
Сегодня в 15:19Просмотров: 1
Сдаётся на длительный срок порядочным и платежеспособным людям, не курящим, без животных. Квартира теплая, чистая, с ремонтом, укомплектована всем необходимым для проживания. Красивый вид из окна. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Обеспечительный залог за сохранность 10 000 рублей. Возвращается при выезде.
Дополнительная информация:
пластиковые окна, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, мебель
20 000 р.
Сегодня в 15:12Просмотров: 9
Собственник. Сдаю на длительный срок, платежеспособным нанимателям однокомнатную квартиру в кирпичном доме в районе остановки жилмассив на 9 этаже. Дом располагается в отдалении от Иркутского тракта, что обеспечит спокойное, тихое проживание.Хорошее состояние.
Полностью мебелирована. В гостиной: диван, шкаф-купе, письменный стол, тумба под ТВ. На кухне: обеденный стол с табуретами, кухонный гарнитур, новый холодильник.

Санузел совмещённый , новая стиральная машина. Окна во двор. Застекленная лоджия. Проведен интернет.

Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, средняя школа №53, поликлиника 2 МСЧ, магазины, банки.

Предпочтения отдадим семейным парам или одиноким работающим людям, курить только на лоджии. Можно с питомцами(все повреждения оплачиваете с своего кармана). Можно с ребёнком (все повреждения оплачиваете с своего кармана). При заключении договора найма взимается оплата и залог. (20 000 +10000) рублей. Свет вода по счётчикам.
Дополнительная информация:
стиральная машина, холодильник, пластиковые окна, мебель, интернет
35 000 р.
Сегодня в 14:20Просмотров: 10
СОБСТВЕННИК!!!

Сдается ЕВРО 3-х комнатная квартира. Уютная квартира в центре города в которой есть все необходимое для комфортного проживания (ТВ, стиральная машина, микроволновая печь, плита, холодильник, пылесос, бойлер, три гардероба).
Доступная транспортная развязка, уехать можно в любую часть города.
В шаговой доступности магазины Абрикос, ТЦ "Лента" "Изумрудный город", кафе, фитнес клубы, банкоматы.
Две парковые зоны для отдыха Белое озеро и Михайловская роща.
Залог 20000 руб.

ЗВОНИТЬ С 12: 00 ДО 22: 00

Заселиться можно с 03.05.2024
Дополнительная информация:
стиральная машина, кухонная плита, пластиковые окна, интернет, мебель, микроволновая печь, телевизор, холодильник

Необходим залог, 10000 р.

28 000 р.
Сегодня в 10:13Просмотров: 8
Вместительная гардеробная. Гражданам Российской Федеиации. На длительный срок. Залог 15000 рублей.
Дополнительная информация:
телевизор, холодильник, кухонная плита, пластиковые окна, мебель, стиральная машина

Необходим залог, 15000 р.

14 000 р.
Сегодня в 10:11
Собственник. Сдам уютную гостинку, квартирантам без животных.Будет свободна с 23 декабря.
Дополнительная информация:
Мебель, Микроволновая печь, Телевизор, Пластиковые окна, Холодильник
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.