Снять квартиру посуточно в Томске, Кировский р-н, Нахимова,18. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

Нахимова,18
Томск, Кировский р-н

Название организации \ Имя: Анна

Цена за сутки:
2000
Цены:
от 1 850 руб сутки при одноместном размещении. При двухместном цена 2 000 руб сутки
Описание:

Количество комнат: 1

Спальных мест: 2

Минимальный срок проживания: 1

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
Дополнительная информация:
в Кировском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Нахимова 18, общей площадью 32 м2 (кухня 4.5 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Собственник. Сдаем однокомнатную квартиру в Кировском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Нахимова 18, общей площадью 32 м2 (кухня 4, 5 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, посуда, бойлер, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный , ванна. Есть лоджия. Огромная гардеробная комната, также в квартире удобный шкаф купе. В квартире есть все- посуда, мебель, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, телевизор, стабильный интернет(ДОМру) и все необходимое для комфортного проживания. Отличный район возде ТЦ Лето, транспортная доступность, рядом ТЦ Фуд сити, Лето, Лента, Макдональдс, 3 я горбольница, парки для прогулок и отдыха, Лагерный сад в 10 минутах пешком. В шаговой доступности от учебных корпусов ТПУ, ТУСУР, студенческого городка на Вершинина и пл.Южная. Соседи спокойные. Цена, тыс.руб.: от 1700 руб/сутки. КОНТАКТ: Анна
Залог 2000 р, в праздничные выходные увеличенный залог .
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.